79 Линия
Юго-Западный Ж/М - Нгау
ЦУГАЭТ
ЦУГАЭТ 79 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 79 Автобус (Юго-Западный Ж/М - Нгау) - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от Юго-Западный Ж/М и заканчивающийся в Нгау.
Юго-Западный Ж/М
Школа №174
Волховская Ул.
Полтавская
Степная Ул. (Пермская Ул.)
Пермская Ул.
Клуб Им. Чехова
Петропавловская Ул.
Площадь Станиславского
Монумент Славы
Пкио Им.Кирова
Тэц-2
Тэц-3
Автобаза (Энергетиков Ул.)
Лесоперевалка
Мост
Фабричная Ул.
Театр Красный Факел
Вокзал Новосибирск-Главный
Бурлинская Ул.
Цирк
М Красный Проспект
Центральный Рынок
М Маршала Покрышкина
Ипподромская Ул. (Ул. Гоголя)
Дк Строитель
М Березовая Роща
Ломоносова Ул.
Кошурникова Ул.
Магазин Золотая Нива
Нгау
Расписание 79 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
вт | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
ср | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
чт | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
пт | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
сб | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
вс | 6:00 - 21:53 | 8 мин |
Карта маршрута 79 Автобус
Карта маршрута 79 в Новосибирск будет доступна скоро.
Информация о тарифах 79 Линия Автобус
Тариф на маршруте ЦУГАЭТ 79 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ЦУГАЭТ в Новосибирск
- 5 — Ляпидевского Ул. - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 6 — Амбулаторная Ул. - Затулинский Ж/М (Полевая)
- 60 — Полевая (Ул. Зорге) - Дюканова (Троллейный Ж/М)
- 718 — С/О Надежда-2 - Демакова Ул.
- 7 — Котельная (М-Рн Щ) - Белоусова Ул.
- 34 — Тюленина Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 15 — Микрорайон Стрижи - Вокзал Новосибирск-Главный
- 10 — Чукотская Ул. - Планировочная Ул.
- 95 — Татьяны Снежиной Ул. - Пкио Заельцовский
- 74 — Юго-Западный Ж/М - С/Х Левобережный
- 68 — Твардовского Ул. - М Речной Вокзал
- 45 — Чемской Бор - Лыщинского Ул.
- 54 — Твардовского Ул. - Вокзал Новосибирск-Главный
- 254 — Учительская Ул. - Пос. Садовый
- 23 — Ормз - Общ. Торговый Центр
- 24 — Затулинский Ж/М (Полевая) - Жк Новомарусино
- 8 — Поликлиника (Морской Пр) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 14 — Пос. Северный - Полевая (Ул. Зорге)
- 21 — Ум-3 (Инская) - Вокзал Новосибирск-Главный
- 49 — Северо-Чемской Ж/М - Зао Левобережное