61 Ligne
Larcy - Europe
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 61 Autobus
La 61 Autobus (Larcy - Europe) est un itinéraire avec 21 arrêts, partant de Larcy et se terminant à Europe.
Larcy
Vezol
Braune
Valfons
Temple
Villeverte
Guiraudon
L'Ecureuil
Margeride
Paratonnerre
4 Pilons
Eau Bouillie
Mas Balan
9 Arcades
Quartier D'Espagne
Gafonne
Stade Route D'Alès
Cimetière Protestant
Cadereau
Emilien Dumas
Europe
Calendrier de 61 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:45 | Départ unique |
mar. | 06:45 | Départ unique |
mer. | 06:45 | Départ unique |
jeu. | 06:45 | Départ unique |
ven. | 06:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 61 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 61 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 61 Ligne Autobus
Le tarif de la 61 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- T4 — Glacière - Caissargues
- 73 — Mas Michel - Daguet
- 221 — Lycee De Milhaud - Chateau
- 17 — Les Cretes - Ada Lovelace
- 228 — Maruejols - College De Clarensac
- 804A — Mas Vinson - A. Camus
- 52 — Maruejols - Font Barin
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 87 — Gare Triaire - Condamine
- 14 — Pont De Justice - Castanet
- 214 — Philippe Lamour - Soleil Levant
- T3 — Gare Feuchères - Galilée
- 74 — Laennec - Goelands
- 223 — Capouchine - Jeu De Ballon
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 16 — Ville Active - Serre Cavalier
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- NMAR — Byron - Galilée
- 220C — Jean Vilar - Caveau St Andre