76 Ligne
Gare Triaire - R. Cosnard
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 76 Autobus
La 76 Autobus (Gare Triaire - R. Cosnard) est un itinéraire avec 13 arrêts, partant de Gare Triaire et se terminant à R. Cosnard.
Gare Triaire
Tour De L'Eveque
Camarguais
Forez
Georges Besse
L'Estanque
Parnasse
Cite Des Espagnols
Boulodrome
Orchidees
Chemin De Bachas
Chambre D'Agriculture
R. Cosnard
Calendrier de 76 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:46 - 19:18 | 55 min |
mar. | 07:46 - 19:18 | 55 min |
mer. | 07:46 - 19:18 | 55 min |
jeu. | 07:46 - 19:18 | 55 min |
ven. | 07:46 - 19:18 | 55 min |
sam. | 07:46 - 19:18 | 55 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 76 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 76 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 76 Ligne Autobus
Le tarif de la 76 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 205 — Lou Castellas - Chemin Des Canaux
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 6 — Carré Sud - Calvas
- 42 — Ponant - Parnasse
- 206 — La Vierge - Capouchine
- T4 — Glacière - Caissargues
- 16 — Ville Active - Serre Cavalier
- 218 — Gare Routière - Grand'Terre
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 88 — Capitelles 1
- 210 — Mas De La Pepiniere - Les Oliviers
- 21 — Gare Routière - Croix Des Soldats
- 229 — Tres Patas - College De Clarensac
- T2 — Paloma - Chu Carémeau
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 17 — Les Cretes - Ada Lovelace
- 32 — Porte Auguste - Chalvidan
- 43 — Parnasse - Gare De Generac
- 11 — Gare Triaire - Jeu De Ballon