210 Ligne
Mas De La Pepiniere - Les Oliviers
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 210 Autobus
La 210 Autobus (Mas De La Pepiniere - Les Oliviers) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de Mas De La Pepiniere et se terminant à Les Oliviers.
Mas De La Pepiniere
Hesperides
Lombarde
Rue Aires
Auriol
Chemin Des Canaux
Les Oliviers
Calendrier de 210 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Départ unique |
mar. | 07:25 | Départ unique |
mer. | 07:25 | Départ unique |
jeu. | 07:25 | Départ unique |
ven. | 07:25 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 210 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 210 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 210 Ligne Autobus
Le tarif de la 210 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 43 — Parnasse - Gare De Generac
- 203B — Lou Castellas - Chemin De Sernhac
- 41 — Costieres Parnasse - Grand'Terre
- 76 — Gare Triaire - R. Cosnard
- 8022 — Ecole De Saint Bauzely
- NMAR — Byron - Galilée
- 206 — La Vierge - Capouchine
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 107 — Rostand - Camplanier
- 73 — Mas Michel - Daguet
- 77 — Montaury - Jaurès
- 223 — Capouchine - Jeu De Ballon
- 85 — Air Pur - 3 Ponts
- 62 — Temple - F. Desmons
- 203A — Lou Castellas - Vayet
- 7 — Ville Active - Valmy
- 101 — Pissevin - Rostand
- 2017 — College Les Fontaines - Clos Mirman
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 6 — Carré Sud - Calvas