NMAR Ligne
Byron - Galilée
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO NMAR Autobus
La NMAR Autobus (Byron - Galilée) est un itinéraire avec 15 arrêts, partant de Byron et se terminant à Galilée.
Byron
Poètes
Pissevin
Saint Pierre
Utrillo
Matisse
Valdegour
Paul Marcellin
Newton
Archimède
Avogadro
Thalès
Galilée
Romarins
Galilée
Calendrier de NMAR Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 08:15 - 12:55 | 40 min |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire NMAR Autobus
La carte de l'itinéraire de la NMAR à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de NMAR Ligne Autobus
Le tarif de la NMAR Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 8022 — Ecole De Saint Bauzely
- 85 — Air Pur - 3 Ponts
- 17 — Les Cretes - Ada Lovelace
- 215 — Gare Routière - Soleil Levant
- 12 — Les Cretes - Gare Routière
- 230 — College De Clarensac - Ramias
- 203B — Lou Castellas - Chemin De Sernhac
- 52 — Maruejols - Font Barin
- 10 — Mas D’Escattes - Gare Feuchères
- 89 — Lea Blain - Laënnec
- 74 — Laennec - Goelands
- 87 — Gare Triaire - Condamine
- 76 — Gare Triaire - R. Cosnard
- 222 — Chenevieres - Jean Vilar
- 77 — Montaury - Jaurès
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 220C — Jean Vilar - Caveau St Andre
- 41 — Costieres Parnasse - Grand'Terre
- 7 — Ville Active - Valmy
- 104 — Romarins - Jules Verne