85 Ligne
Air Pur - 3 Ponts
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 85 Autobus
La 85 Autobus (Air Pur - 3 Ponts) est un itinéraire avec 6 arrêts, partant de Air Pur et se terminant à 3 Ponts.
Air Pur
Begonias
Petunias
Dahlias
Sarran
3 Ponts
Calendrier de 85 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 13:25 | 1h |
mar. | 07:25 - 13:25 | 1h |
mer. | 07:25 - 13:25 | 1h |
jeu. | 07:25 - 13:25 | 1h |
ven. | 07:25 - 13:25 | 1h |
sam. | 07:15 - 14:10 | 1h |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 85 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 85 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 85 Ligne Autobus
Le tarif de la 85 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 8022 — Ecole De Saint Bauzely
- 52 — Maruejols - Font Barin
- 61 — Larcy - Europe
- 62 — Temple - F. Desmons
- 12 — Les Cretes - Gare Routière
- 13 — Mas Rosiers - Gare Feuchères
- 101 — Pissevin - Rostand
- 103 — Rostand - Castanet
- 8023 — Les Combes
- 22 — Gare Routière - Chemin De Sernhac
- 228 — Maruejols - College De Clarensac
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 232 — Gare Routière - Gare De Generac
- 2017 — College Les Fontaines - Clos Mirman
- 220A — Croix D'Arquier - Jean Vilar
- 804B — A. Camus - Bellini
- 86 — Mas Roulan - Bouquerie
- 104 — Romarins - Jules Verne
- 87 — Gare Triaire - Condamine
- 31 — Bondavin - Gare Routière