10 Ligne
Mas D’Escattes - Gare Feuchères
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 10 Autobus
La 10 Autobus (Mas D’Escattes - Gare Feuchères) est un itinéraire avec 23 arrêts, partant de Mas D’Escattes et se terminant à Gare Feuchères.
Mas D’Escattes
Courbessac
Val Joli
Fontille
École De Police
Citadelle
Mas De Mingue
Mireille De La Crau
Hirondelle
Serre Paradis
Chabaud
Vignault
Fenouillet
Franciscaines
Doumergue
Sully
Mont Duplan
Daguet
Gambetta-Coupole
Maison Carrée
Arènes
Esplanade T2
Gare Feuchères
Calendrier de 10 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:28 - 19:58 | 15 min |
mar. | 06:28 - 19:58 | 15 min |
mer. | 06:28 - 19:58 | 15 min |
jeu. | 06:28 - 19:58 | 15 min |
ven. | 06:28 - 19:58 | 15 min |
sam. | 06:28 - 19:58 | 30 min |
dim. | 08:05 - 19:38 | 1h45 |
Carte de l'itinéraire 10 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 10 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 10 Ligne Autobus
Le tarif de la 10 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 74 — Laennec - Goelands
- 41 — Costieres Parnasse - Grand'Terre
- 33 — Gare Routière - Gare Nîmes Pont Du Gard
- 100 — Mas Roman - Jules Verne
- T1 — Parking Relais - A54
- 87 — Gare Triaire - Condamine
- 13 — Mas Rosiers - Gare Feuchères
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 115 — Gare Routière - Mourgues
- 215 — Gare Routière - Soleil Levant
- 15 — Pont De Justice - Laennec
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 203A — Lou Castellas - Vayet
- 52 — Maruejols - Font Barin
- 61 — Larcy - Europe
- 89 — Lea Blain - Laënnec
- 76 — Gare Triaire - R. Cosnard
- 212 — Chemin Des Canaux - College De Manduel
- NMAR — Byron - Galilée
- 31 — Bondavin - Gare Routière