8021 Ligne
Louis Bousquet - F. Desmons
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 8021 Autobus
La 8021 Autobus (Louis Bousquet - F. Desmons) est un itinéraire avec 5 arrêts, partant de Louis Bousquet et se terminant à F. Desmons.
Louis Bousquet
Cimetiere-Lavoir
Centre Village
Montmal
F. Desmons
Calendrier de 8021 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:55 - 08:05 | - |
mar. | 07:55 - 08:05 | - |
mer. | 07:55 - 08:05 | - |
jeu. | 07:55 - 08:05 | - |
ven. | 07:55 - 08:05 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 8021 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 8021 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 8021 Ligne Autobus
Le tarif de la 8021 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 62 — Temple - F. Desmons
- 77 — Montaury - Jaurès
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 17 — Les Cretes - Ada Lovelace
- 22 — Gare Routière - Chemin De Sernhac
- 41 — Costieres Parnasse - Grand'Terre
- 228 — Maruejols - College De Clarensac
- 72 — Massillan - Daguet
- 100 — Mas Roman - Jules Verne
- 12 — Les Cretes - Gare Routière
- T4 — Glacière - Caissargues
- 220D — Beauchêne - Jean Vilar
- 9 — Route D'Alès - 8 Mai 1945 (Bouillargues)
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 212 — Chemin Des Canaux - College De Manduel
- 14 — Pont De Justice - Castanet
- 804B — A. Camus - Bellini
- T1 — Parking Relais - A54
- 6 — Carré Sud - Calvas
- 206 — La Vierge - Capouchine