74 Ligne
Laennec - Goelands
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 74 Autobus
La 74 Autobus (Laennec - Goelands) est un itinéraire avec 15 arrêts, partant de Laennec et se terminant à Goelands.
Laennec
Faculté De Médecine
Saut Du Lievre
Avocette
Perdises
Carreau De Lanes
Cypres
Cournon
Bartavelles
Silenes
Mas Baron
La Jasse
Albatros
Pelicans
Goelands
Calendrier de 74 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 18:30 | 40 min |
mar. | 06:50 - 18:30 | 40 min |
mer. | 06:50 - 18:30 | 40 min |
jeu. | 06:50 - 18:30 | 40 min |
ven. | 06:50 - 18:30 | 40 min |
sam. | 06:50 - 18:30 | 40 min |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 74 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 74 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 74 Ligne Autobus
Le tarif de la 74 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 220C — Jean Vilar - Caveau St Andre
- 75 — Bouquerie - Bas De Tholozan
- 222 — Chenevieres - Jean Vilar
- 77 — Montaury - Jaurès
- 2017 — College Les Fontaines - Clos Mirman
- 31 — Bondavin - Gare Routière
- 215 — Gare Routière - Soleil Levant
- 88 — Capitelles 1
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- 105 — Mas Roman - A. Camus
- 32 — Porte Auguste - Chalvidan
- 11 — Gare Triaire - Jeu De Ballon
- 8023 — Les Combes
- 20 — La Ponche - Clément Ader
- 101 — Pissevin - Rostand
- 62 — Temple - F. Desmons
- 228 — Maruejols - College De Clarensac
- 232 — Gare Routière - Gare De Generac
- T4 — Glacière - Caissargues
- 115 — Gare Routière - Mourgues