77 Ligne
Montaury - Jaurès
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 77 Autobus
La 77 Autobus (Montaury - Jaurès) est un itinéraire avec 6 arrêts, partant de Montaury et se terminant à Jaurès.
Montaury
Les Criquets
Alouettes
Viala
Emilien Dumas
Jaurès
Calendrier de 77 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 14:20 | 2h |
mar. | 07:20 - 14:20 | 2h |
mer. | 07:20 - 14:20 | 2h |
jeu. | 07:20 - 14:20 | 2h |
ven. | 07:20 - 14:20 | 2h |
sam. | 07:20 - 14:20 | 2h |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 77 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 77 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 77 Ligne Autobus
Le tarif de la 77 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 16 — Ville Active - Serre Cavalier
- 104 — Romarins - Jules Verne
- 222 — Chenevieres - Jean Vilar
- 73 — Mas Michel - Daguet
- 74 — Laennec - Goelands
- 105 — Mas Roman - A. Camus
- 7 — Ville Active - Valmy
- 220A — Croix D'Arquier - Jean Vilar
- T4 — Glacière - Caissargues
- 804B — A. Camus - Bellini
- 15 — Pont De Justice - Laennec
- 13 — Mas Rosiers - Gare Feuchères
- 42 — Ponant - Parnasse
- 86 — Mas Roulan - Bouquerie
- 215 — Gare Routière - Soleil Levant
- 230 — College De Clarensac - Ramias
- 216 — Champs De Mars - College Les Fontaines
- 76 — Gare Triaire - R. Cosnard
- 78 — Jaurès - Camplanier
- 228 — Maruejols - College De Clarensac