8022 Ligne
Ecole De Saint Bauzely
TANGO
Arrêts et horaires de la TANGO 8022 Autobus
La 8022 Autobus (Ecole De Saint Bauzely) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 6 arrêts, à partir de Ecole De Saint Bauzely.
Ecole De Saint Bauzely
Fons Centre
Teulon
Le Griffe
Fons Centre
Ecole De Saint Bauzely
Calendrier de 8022 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:35 - 13:20 | 4h45 |
mar. | 08:35 - 13:20 | 4h45 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:35 - 13:20 | 4h45 |
ven. | 08:35 - 13:20 | 4h45 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 8022 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 8022 à Nimes sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 8022 Ligne Autobus
Le tarif de la 8022 Autobus de TANGO peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de TANGO à Nimes
- 61 — Larcy - Europe
- 219 — Gare Routière - Chanzy
- 13 — Mas Rosiers - Gare Feuchères
- 85 — Air Pur - 3 Ponts
- 205 — Lou Castellas - Chemin Des Canaux
- 804A — Mas Vinson - A. Camus
- 108 — Jules Verne - Bonne Brise
- 210 — Mas De La Pepiniere - Les Oliviers
- 89 — Lea Blain - Laënnec
- 7 — Ville Active - Valmy
- 17 — Les Cretes - Ada Lovelace
- 51 — Gare Routière - Tres Patas
- 70 — Jaurès - Hauts De Nîmes
- T1 — Parking Relais - A54
- 21 — Gare Routière - Croix Des Soldats
- 8021 — Louis Bousquet - F. Desmons
- 221 — Lycee De Milhaud - Chateau
- 218 — Gare Routière - Grand'Terre
- 203A — Lou Castellas - Vayet
- 8023 — Les Combes