25 Ligne
Pont St-Michel - Mairie
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI 25 Autobus
La 25 Autobus (Pont St-Michel - Mairie) est un itinéraire avec 13 arrêts, partant de Pont St-Michel et se terminant à Mairie.
Pont St-Michel
Lycee Gambetta
Poste Gambetta
Alsace Lorraine
Clairs Espaces
Ferronniere
Noyers
Zone Commerciale
Gramond
St-Alban Village
La Croix
Les Moines
Mairie
Calendrier de 25 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 09:20 - 18:10 | 2h15 |
mar. | 09:20 - 18:10 | 2h15 |
mer. | 09:20 - 18:10 | 2h15 |
jeu. | 09:20 - 18:10 | 2h15 |
ven. | 09:20 - 18:10 | 2h15 |
sam. | 11:35 - 18:10 | 6h35 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 25 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 25 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 25 Ligne Autobus
Le tarif de la 25 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 22 — Montceau Place - Gare Sncf
- 1021 — Saboire - College Allende
- 26 — Ste Marie Lyon - Bas Bonce Fontaine
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- 1131 — Les Vesves - Barbusse Gare Routiã¨Re
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- F — St-Bonnet Centre Gare Routiere - Allã©E De La Halle
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- D — Lycee Delorme - Boussieu
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- MOZAS — Pont St-Michel - Mozas Le Haut
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- 1141 — Lycee St Marc - Barbusse Gare Routiã¨Re
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- 2091 — Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re