HAWK3 Ligne
College Hawking - Cimetiere
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI HAWK3 Autobus
La HAWK3 Autobus (College Hawking - Cimetiere) est un itinéraire avec 7 arrêts, partant de College Hawking et se terminant à Cimetiere.
College Hawking
Clairs Espaces
Le Sadiau
La Charpe
La Place
Eglise
Cimetiere
Calendrier de HAWK3 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 17:10 | Départ unique |
mar. | 17:10 | Départ unique |
mer. | 12:25 | Départ unique |
jeu. | 17:10 | Départ unique |
ven. | 17:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire HAWK3 Autobus
La carte de l'itinéraire de la HAWK3 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de HAWK3 Ligne Autobus
Le tarif de la HAWK3 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- SATOLA — Le Chaffard - La Croix Pallin
- M — Triforium - Champaret
- VER04 — La Ruette - Ste Marie Lyon
- 20 — Pont St-Michel - La Place
- HAWK6 — La Grive - College Hawking
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- MOZAS — Pont St-Michel - Mozas Le Haut
- MAUBEC — Charges Gare - Le Sadiau
- C — Mozas Le Bas - Champaret
- 25 — Pont St-Michel - Mairie
- HAWK5 — Maladiere - College Hawking
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- 1141 — Lycee St Marc - Barbusse Gare Routiã¨Re
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- 2091 — Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- HAWK4 — Mairie - College Hawking
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- D — Lycee Delorme - Boussieu