HAWK2 Ligne
La Barre - College Hawking
CAPI
Arrêts et horaires de la CAPI HAWK2 Autobus
La HAWK2 Autobus (La Barre - College Hawking) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de La Barre et se terminant à College Hawking.
La Barre
Vers Nivolas
Mairie
La Rivoire
Les Grands Tournants
La Combe Usine
Hlm
Charges Gare
La Ladriere
Grand Soleil
Croix Blanche
College Hawking
Calendrier de HAWK2 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:33 | Départ unique |
mar. | 07:33 | Départ unique |
mer. | 07:33 | Départ unique |
jeu. | 07:33 | Départ unique |
ven. | 07:33 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire HAWK2 Autobus
La carte de l'itinéraire de la HAWK2 à Lyon sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de HAWK2 Ligne Autobus
Le tarif de la HAWK2 Autobus de CAPI peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de CAPI à Lyon
- F30 — St-Bonnet Lycee - Alicante
- PSAVA — Le Bourg Ecole Maternelle
- 1390 — Montjay - Barbusse Gare Routiã¨Re
- B — Moines - Collã¨Ge Anne Frank
- 1021 — Saboire - College Allende
- MARIE — St-Bonnet Lycee - Etang Neuf
- HAWK1 — College Hawking - Chemin De La Foret
- PBVH — Gare Sncf - Belvã©Dã¨Re
- 1141 — Lycee St Marc - Barbusse Gare Routiã¨Re
- F31 — Za De Chesnes - Ste Marie Lyon
- ALLEND — College Allende - Alsace Lorraine
- F30S — Espinassays - College Les Allinges
- HAWK6 — La Grive - College Hawking
- H — Ste Marie Lyon - Gare Sncf
- 23 — Gare Sncf - Flosailles Parking
- CASDEL — Place De L'Europe - Belmont
- PCRAA — Ecole
- 2091 — Lycee J-C. Aubry - Barbusse Gare Routiã¨Re
- AUBRY — Mozas Le Bas - Lycee J-C. Aubry
- A — Mas De La Raz - College Les Allinges