643 Línea
Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Intercambiador De Moncloa - C.º Real - Río Miño) es una ruta con 15 paradas, que parte desde Intercambiador De Moncloa y termina en su C.º Real - Río Miño.
Intercambiador De Moncloa
Ctra. M505 - Burgocentro
Ctra. M509 - Urb. Entreálamos
Ctra. M509 - Urb. Villafranca Del Castillo
Ctra. M509 - Urb. Las Vegas
Ctra. M509 - Urb. Santa María
Ctra. M509 - Aladierna
Av. Madrid - García Morato
Ctra. M509 - San José Calasanz
Av. Estudiantes - Clínica Geriátrica
Av. Guadarrama - Concepción
Ramón Y Cajal - Paloma
C.º Real - Av. Juan Carlos I
C.º Real - Río Ebro
C.º Real - Río Miño
Horario de 643 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:40 - 22:55 | 18 min |
mar. | 6:40 - 22:55 | 18 min |
mié. | 6:40 - 22:55 | 18 min |
jue. | 6:40 - 22:55 | 15 min |
vie. | 6:40 - 22:55 | 15 min |
sáb. | 7:15 - 23:55 | 30 min |
dom. | 7:15 - 22:55 | 30 min |
Mapa de ruta Autobús 643
El mapa de ruta de 643 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 643 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 196 — Intercambiador De Plaza De Castilla - La Acebeda - Pza. Plazuela
- N702 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Libertad - Estación De Servicio
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 428 — Av. Reyes Católicos - Pedro De Valdivia - Glorieta A42 - Hospital De Getafe
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 280 — Av. España - Zoco Coslada - Bronce - Platino
- 662 — C.º Real - Águila Real - Intercambiador De Moncloa
- 815 — Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
- 159 — Av. Vega - Av. Barajas - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 442 — Av. Ciudades - Parque - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 415 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Ctra. M318 - Urb. Los Vallejos
- 281 — Cementerio - Tanatorio - Intercambiador De Avenida De América
- 727 — Av. Madrid - Av. Alcalde Lorenzo Ginés - Est. Colmenar Viejo
- 423 — Estacion Sur De Autobuses - Infantas - Estación De Autobuses
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 526 — Av. Estados - Est. Parque De Los Estados - Av. Portugal - Rio Duero