672A Línea
Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 17 paradas, que parte desde Cerceda - Pajar Maderero y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Cerceda - Pajar Maderero
Cerceda - El Soto
Cerceda - C.º Boalo
Ctra. M608 - Polideportivo
Estación De Autobuses De Moralzarzal
Ctra. M608 - Redondillo
Ctra. M608 - Los Chopos
Ctra. M608 - Los Linarejos
Prado Manzano - Urb. Peñanevada II
Dr. José Mª Poveda - Urb. La Cerca
Dr. José Mª Poveda - El Raso
Libertad - Villa Carlota
Ctra. Moralzarzal - El Roble
Av. Juan Carlos I - Zoco
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 672A Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:35 - 18:20 | 5 min |
mar. | 5:35 - 18:20 | 5 min |
mié. | 5:35 - 18:20 | 5 min |
jue. | 5:35 - 18:20 | 5 min |
vie. | 5:35 - 18:20 | 5 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 672A
El mapa de ruta de 672A en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 672A Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 283 — Intercambiador De Avenida De América - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 633 — Av. Universidad Carlos III - Universidad - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 312A — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 286 — Av. Berlín - Florencia - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 153 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Pza. Universidad Popular - Est. Baunatal
- N501 — Av. Portugal - Rio Duero - Príncipe Pío
- 215 — P.º Camelias - Av. Circunvalación - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 687 — Estación De Autobuses Collado Villalba - Intercambiador De Moncloa
- 911 — Av. Madrid - Real - Enmedio Iglesia San Miguel
- 539 — Av. Madrid - C.º Madrid - Intercambiador De Príncipe Pío
- 669A — Ctra. M533 - Caño Nuevo - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
- 441 — Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
- 255 — Ctra. Alcalá - Torrejón Del Rey - Vía Complutense - Barrio Ledesma
- 154C — Av. Quiñones - Cerro Del Baile - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 224 — Terminal Pza. España - Est. Torrejón - Intercambiador De Avenida De América
- 284 — Arganda - Antonio Machado - Intercambiador De Avenida De América
- N903 — Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
- 220 — Pza. Guernica - Est. Jarama - Terminal Pza. España - Est. Torrejón
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- N301 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio