672 Línea
Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 32 paradas, que parte desde Cerceda - Pajar Maderero y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Cerceda - Pajar Maderero
Cerceda - El Soto
Ctra. M608 - Urb. Montes Claros
Ctra. M608 - Urb. San Muriel
Ctra. M617 - Urb. El Rebollar
Ctra. M617 - Urb. La Dehesa
Ctra. M617 - Punto De Información
San Sebastián - Ayuntamiento
Ctra. M617 - Urb. El Ejido
Ctra. M617 - Urb. Ponderosa
Mataelpino - Av. De Los Linares
Av. De Los Linares - Colonia La Maliciosa
Ctra. M615 - Urb. Berrocal IV
Ctra. M615 - El Gamonal
Ctra. Mataelpino - Pol. Ind. Capellanía
Ctra. M615 - Río Berrocal
Ctra. M615 - Urb. El Retamar
Ctra. M615 - Colegio
Ctra. Matalpino - Urb. Herradura
Estación De Autobuses De Moralzarzal
Ctra. M608 - Redondillo
Ctra. M608 - Los Chopos
Ctra. M608 - Los Linarejos
Prado Manzano - Urb. Peñanevada II
Dr. José Mª Poveda - Urb. La Cerca
Dr. José Mª Poveda - El Raso
Libertad - Villa Carlota
Ctra. Moralzarzal - El Roble
Av. Juan Carlos I - Zoco
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 672 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:10 - 21:35 | 30 min |
mar. | 6:10 - 21:35 | 30 min |
mié. | 6:10 - 21:35 | 30 min |
jue. | 6:10 - 21:35 | 30 min |
vie. | 6:10 - 21:35 | 30 min |
sáb. | 6:05 - 20:35 | 30 min |
dom. | 7:30 - 21:30 | 1 hr |
Mapa de ruta Autobús 672
El mapa de ruta de 672 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 672 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- N804 — Estación De Atocha - Teide - Pol. Ind. La Estación
- 194A — Av. Madrid - Real - Ctra. M604 - Monasterio El Paular
- 271 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo
- 195B — Av. Madrid - Real
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 512 — Intercambiador De Príncipe Pío - Polvoranca - Olímpico Fco. Fdez. Ochoa
- 446 — Ctra. M406 - Cieguita De Getafe - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 463 — Castaños - Pol. Ind. La Frontera - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 488 — Av. Rigoberta Menchú - Est. Los Espartales - Río Nervión - San Nicasio
- 287 — Estación Ferrocarril - Est. San Fernando - Pza. Alsacia - Alsacia
- 495 — Av. Fuenlabrada - Urb. Las Villas - Intercambiador De Príncipe Pío
- 824 — Aeropuerto T2 - Llegadas - Univ. Alcalá - Politécnico
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 414 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Centro Penitenciario Madrid III
- 430 — Chinchón - Convento - Hospital Del Tajo