441 Línea
Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Vía Lusitana - Plaza Elíptica - P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro) es una ruta con 24 paradas, que parte desde Vía Lusitana - Plaza Elíptica y termina en su P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro.
Vía Lusitana - Plaza Elíptica
Tanatorio Sur
Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
Ctra. A42 - Fundición
Madrid - Pza. Victoria Kent
Madrid - Universidad
Madrid - Pizarro
San José Calasanz - Serranillos
General Pingarrón - Colegio
Pza. Cuestas - Uned
Lisboa - Guardia Civil
Ferrocarril - Est. Alonso De Mendoza
Ferrocarril - Centro De Salud
Av. Juan Carlos I - Centro Salud Mental
Av. Juan Carlos I - C. C. Getafe 3
Av. Arcas Del Agua - Vereda Del Camuerzo
Av. Manuel Azaña - P.º Juan Hernández Sarabia
Av. Manuel Azaña - Av. Luis Araquistain
Av. Juan Carlos I - Descubrimiento
Av. Juan Carlos I - Fuente Antón Merlo
P.º Juan José Rosón - Parque Municipal
P.º Juan José Rosón - Ciencias
P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
P.º Juan José Rosón - Est. Arroyo Culebro
Horario de 441 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:20 - 23:50 | 12 min |
mar. | 0:10 - 23:50 | 12 min |
mié. | 0:10 - 23:50 | 12 min |
jue. | 0:10 - 23:50 | 12 min |
vie. | 0:10 - 23:50 | 12 min |
sáb. | 0:10 - 23:59 | 15 min |
dom. | 0:20 - 23:59 | 18 min |
Mapa de ruta Autobús 441
El mapa de ruta de 441 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 441 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 330 — Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía - Mayor Baja - Av. De La Paz
- 686A — Intercambiador De Moncloa - Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
- 654 — Av. Satélites - Pegaso - Intercambiador De Moncloa
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 671 — Prado Manzano - Urb. Peñanevada II - Intercambiador De Moncloa
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- N103 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Santa Teresa De Jesús - J. Ramón Jiménez
- 631 — Soberanía - Pza. Cruz Roja - Intercambiador De Moncloa
- 601 — Ctra. El Pardo Colmenar Viejo - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- N502 — Av. Lisboa - Est. San José De Valderas - Príncipe Pío
- 828 — Canillejas - Área Intermodal - Felicidad - Hechizo
- 352 — Av. Elena Soriano - Piedra - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 721 — Ctra. Miraflores - Campamento San Pedro - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 464 — Yunclillos - General Varela - Real - Est. La Ballena
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 561 — Av. Noroeste - P.º Pinar - Antonio Becerril - Ayuntamiento
- 524 — Av. Vía Láctea - Aldebarán - Intercambiador De Príncipe Pío
- 353 — Madrid - Antiguo Cuartel Guardia Civil - Ronda Atocha - Estación De Autobuses