N903 Línea
Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Moncloa - Gta. Urgull - Monte Ulia) es una ruta con 49 paradas, que parte desde Moncloa y termina en su Gta. Urgull - Monte Ulia.
Moncloa
Escuela Agronómica
Palacio De La Moncloa
Veterinaria
Av. Padre Huidobro - Urb. Casaquemada
López Santos - C.º Viejo De Madrid
C.º Viejo De Madrid - Torreón
Alto De Las Cabañas - Cmno. Viejo De Madrid
Ctra. Coruña - C.º Tomillarón
Pza. Madrid - Est. Las Rozas
Av. Doctor Toledo - Colegio
Av. Constitución - Ayuntamiento
Comunidad Castilla La Mancha - Burgocentro
Comunidad Castilla La Mancha - Av. España
Av. España - Comunidad Castilla León
Av. España - Parque París
Comunidad Aragón - Comunidad La Rioja
Av. Nuestra Sra. Retamar - Pza. Concordia
Av. Nuestra Sra. Del Retamar - María Curie
Av. Nuestra Sra. Del Retamar - Cementerio
Castillo Arévalo - Castillo Atienza
Castillo Arévalo - Castillo Peñafiel
Severo Ochoa - Pablo Neruda
Camilo José Cela - Severo Ochoa
Camilo José Cela - J. Ramón Jiménez
Tracia - Urb. Los Jarales
Santos - Urb. Parque De Las Matas
P.º Corinto - Urb. Señorío De Las Rozas
Av. Esparta - Darío
Aristóteles - Polideportivo
Aristóteles - Centro De Salud
Av. Atenas - C. C. Zoco Monterrozas
Av. Atenas - Pza. Creta
Av. Atenas - Megara
Av. Atenas - Micenas
Av. Atenas - Urb. El Pinar
Av. Atenas - El Refugio
Av. Atenas - Escuela De Natación
Av. Atenas - Av. Mallorca
Playa De Sitges - Av. Atenas
Playa De Sitges - Oficinas Europa
Playa De Sitges - Playa De Bolonia
Playa Las Américas - Panamá
Panamá - Chile
Av. Marsil - Iglesia
Av. Marsil - Caseta De Guardia
Apeadero - Est. Las Matas
Ctra. A6 - Urb. Encinar De Las Rozas
Gta. Urgull - Monte Ulia
Horario de N903 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 0:30 | Una única salida |
dom. | 0:30 | Una única salida |
Mapa de ruta Autobús N903
El mapa de ruta de N903 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de N903 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 471 — Av. Deportes - Instituto - Ctra. A42 - Pol. Ind. Gallegos
- 197C — C.º Soledad - Av. Madrid - Cabanillas De La Sierra - Real
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 716 — Intercambiador De Plaza De Castilla - P.º Andes - Alameda Baja
- 545 — Sotillo De La Adrada - Díaz Palacios - Intercambiador De Príncipe Pío
- 331 — Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
- N202 — Intercambiador De Avenida De América - Av. Constitución - La Zarzuela
- 492 — Galicia - El Naranjo - Intercambiador De Aluche
- 210 — Av. Circunvalación - Av. Charcos - P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
- 563 — C.º Cerro De Los Gamos - Est. El Barrial - Maqueda - Aluche
- 447 — Glorieta A42 - Hospital De Getafe - Pza. Legazpi - Legazpi
- 519A — Hospital Rey Juan Carlos - Tajo - Universidad
- 229 — Av. Lope De Figueroa - Fernando Flandes - Intercambiador De Avenida De América
- 289 — Av. Marie Curie - Hospital Del Henares - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
- 696 — Eras - Urb. Los Copos - Hospital General De Villalba
- 260 — Alalpardo - Conservatorio - Gran Via - Estación De Servicio
- 350B — Encomienda - Velázquez - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 527 — Clara Campoamor - Ana Frank - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
- 351 — Barranco De La Viña - Barajas De Melo - Ronda Atocha - Estación De Autobuses
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa