213 Línea
Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal) es una ruta con 20 paradas, que parte desde Belvis De Jarama - Mayor y termina en su Canillejas - Área Intermodal.
Belvis De Jarama - Mayor
Ctra. M111 - La Veguilla
Ctra. M111 - Urb. Lomas Del Jarama
Ctra. M111 - La Granja
Ctra. M111 - Pol. Ind. Guillermo Mesa
Ctra. M111 - C.º Camposanto
Ctra. M111 - Pol. Ind. El Pulido
Ctra. M111 - Juan Ramón Jiménez
Ctra. M111 - Pol. Ind. Lama
Ctra. M111 - Depuradora Valdebebas
Av. Logroño - Est. Barajas
Avenida De Logroño - Algemesí
Av. Logroño - Ariadna
Avenida De Logroño - San Severo
Avenida De Logroño - Polideportivo
Av. Logroño - Alameda De Osuna
Av. Logroño - Parque El Capricho
Av. Logroño - Jardines De Aranjuez
Avenida De Logroño - Canillejas
Canillejas - Área Intermodal
Horario de 213 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:15 - 23:00 | 1 hr 5 min |
mar. | 6:15 - 23:00 | 1 hr 5 min |
mié. | 6:15 - 23:00 | 1 hr 5 min |
jue. | 6:15 - 23:00 | 1 hr 5 min |
vie. | 6:15 - 23:00 | 1 hr 5 min |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Mapa de ruta Autobús 213
El mapa de ruta de 213 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 213 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 692SE — Av. 1666 - Parque De Las Cigüeñas - Ctra. Valdesqui - Puerto De Cotos
- 313 — Alcalá - Miguel De Cervantes - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 261 — Intercambiador De Avenida De América - C7 - C19
- 657 — Av. Monteclaro - Ctra. Majadahonda - Intercambiador De Moncloa
- 627 — Eras - Cementerio - Intercambiador De Moncloa
- 672 — Cerceda - Pajar Maderero - Intercambiador De Moncloa
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 571 — Av. Las Águilas - Aluche - Av. Monte Segovia - Monte Guadalupe
- 197E — C.º Soledad - Av. Madrid - Talamanca Del Jarama - Escuelas
- N901 — Moncloa - Av. Victoria - Ochandiano
- 667 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
- 822 — Aeropuerto - Terminal Internacional - P.º De Los Pinos - Polideportivo Municipal
- 326 — Ambite - Urb. Sierra Tajuña - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 232 — Mayor - Rubens - Prisión Alcalá Meco
- 424 — Gta. Las Amazonas - Homero - Legazpi
- 227 — Intercambiador De Avenida De América - Univ. Alcalá - Politécnico
- N505 — Curato - Pza. La Báscula - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 411 — Caserío De Perales - Aparcamiento - Pza. Legazpi - Legazpi
- 635 — Guadarrama - Centro Cultural - Intercambiador De Moncloa
- 591 — Badajoz - Etsi Informáticos - Intercambiador De Aluche