664 Línea
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa) es una ruta con 17 paradas, que parte desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y termina en su Intercambiador De Moncloa.
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Juan De Toledo - Codolosa
Juan De Toledo - Biblioteca
Ctra. M600 - Urb. Jardín De Reyes
Ctra. M600 - Urb. Monte Escorial
Ctra. M600 - Hospital El Escorial
Ctra. M600 - Urb. La Pizarra
Ctra. M600 - C.º Calzada Del Campillo
Ctra. M600 - Valle De Los Caídos
Escoriales - Hospital Guadarrama
Av. Juan Carlos I - Planetocio
Av. Juan Carlos I - Ctra. M601
Ctra. A6 - Av. Torrelodones
Av. Padre Huidobro - P.º Ermita
Estadística - Geografía E Historia
Escuela Agronómica
Intercambiador De Moncloa
Horario de 664 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 6:10 - 22:00 | 10 min |
mar. | 6:10 - 22:00 | 10 min |
mié. | 6:10 - 22:00 | 10 min |
jue. | 6:00 - 22:00 | 5 min |
vie. | 6:00 - 22:00 | 5 min |
sáb. | 7:00 - 20:30 | - |
dom. | 7:00 - 21:00 | - |
Mapa de ruta Autobús 664
El mapa de ruta de 664 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 664 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- N504 — Tera - Centro Comercial - Virgen Del Puerto - Campo Del Moro
- 865 — C - Servicios Centrales - P.º Ruperto Chapí - Moncloa
- N102 — Av. Matapiñonera - C.º Juncal - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 321 — C7 - C19 - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 195A — Av. Madrid - Real
- 213 — Belvis De Jarama - Mayor - Canillejas - Área Intermodal
- 350C — Belmonte - Pza. Valencia - Ronda Sur - Hospital Del Sureste
- 567 — Av. Villaviciosa - Urb. El Castillo - Ctra. Villaviciosa - Guardia Civil
- 480 — Intercambiador De Plaza Elíptica - Santa Rosa - Est. Leganés Central
- N803 — Atocha - Galicia - El Naranjo
- 413 — Av. Alcalde A. Chapado - El Quiñón - Ferrocarril - Est. Pinto
- N402 — Av. Plaza De Toros - C.º Cruces - Pza. Emperador Carlos V - Atocha
- 815 — Est. Chamartín - San Juan De La Cruz - Gerardo Diego
- N101 — Av. Bruselas - Centro Comercial - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 181 — Ronda De La Constitución - Alcalá - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 523 — E Polígono Industrial 1 - Av. Cámara De Industria - Príncipe Pío
- 499 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Av. Valle - Ctra. Cotorredondo
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 462 — Av. Libertad - Hospital De Getafe - París - Pol. Ind. Ciudad De Parla