288 Línea
Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Cementerio - Tanatorio - Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal) es una ruta con 35 paradas, que parte desde Cementerio - Tanatorio y termina en su Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal.
Cementerio - Tanatorio
Av. Martin Luther King - Igualdad
Av. Somorrostro - Instituto
Av. Algorta - Vitoria
Av. Zarauz - Est. Henares
Av. Zarauz - P.º Azpeitia
Av. San Sebastián - Pza. Gallarta
Pza. Ondarreta - Centro De Salud
Av. Irún - Centro De Día
Ventura De Argumosa - Nazario Calonge
Ventura De Argumosa - Residencia
Av. Madrid - Pza. Primero De Mayo
Av. Madrid - Av. Cañada
Argentina - Venezuela
Venezuela - Perú
Perú - Parque Salvador Allende
Méjico - Argentina
Méjico - Est. La Rambla
Av. España - Centro De Salud
Av. España - Las Conejeras
Av. España - Zoco Coslada
Av. España - Velázquez
Av. España - Barrio Del Puerto
Av. España - Mar Rojo
Av. Arcentales - Estadio Metropolitano
Avenida Arcentales - Plaza Grecia
Avenida Arcentales - Iliada
Av. Arcentales - Albadalejo
Av. Arcentales - San Romualdo
Emilio Muñoz - Miguel Yuste
Emilio Muñoz - Alfonso Gómez
Emilio Muñoz - Santa Leonor
Metro García Noblejas
Ascao - Julián Camarillo
Hnos. Gª Noblejas - Ciudad Lineal
Horario de 288 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 5:45 - 23:15 | 16 min |
mar. | 5:45 - 23:15 | 16 min |
mié. | 5:45 - 23:15 | 16 min |
jue. | 5:45 - 23:15 | 16 min |
vie. | 5:45 - 23:15 | 16 min |
sáb. | 6:00 - 23:10 | 25 min |
dom. | 6:00 - 23:10 | 35 min |
Mapa de ruta Autobús 288
El mapa de ruta de 288 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 288 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 632 — Pza. Guijo - Urb. El Guijo - Intercambiador De Moncloa
- 546 — Intercambiador De Príncipe Pío - Casillas - La Rama
- 531A — Cedros - P.º De Los Chopos - Hospital Rey Juan Carlos
- 714 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Newton - Nicolás Cabrera
- 538 — Av. Mari Martín - Arcángel Gabriel - Intercambiador De Príncipe Pío
- N906 — Moncloa - Cirilo Palomo - Chinchón
- 651 — Av. España - El Zoco - Intercambiador De Moncloa
- 519 — Av. Portugal - Est. Móstoles Central - Tera - Centro Comercial
- N403 — Av. Alcalde A. Chapado - París - Ministerio De Agricultura
- 252 — Terminal Av. Fronteras - Ctra. Daganzo - Urb. La Ermita
- 664 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Intercambiador De Moncloa
- N701 — Intercambiador De Plaza De Castilla - Av. Viñuelas - Gta. Olivo
- N401 — Pza. Emperador Carlos V - Atocha - Río Manzanares - Plaza De Toros
- 510 — Av. Alcalde José Aranda - Av. Polvoranca - Guadiana - Colegio
- 355 — Av. Elena Soriano - Virgen De Alarilla - Don Manuel Martínez Aedo - Colegio
- 191D — Av. Madrid - Real - Robledillo De La Jara - Iglesia
- 684 — Av. Manuel Glez. Amezua - Ctra. M622 - Intercambiador De Moncloa
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 665 — Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial - Peguerinos - Pza. Ayuntamiento
- 532 — Ctra. Cchel. A Aravaca - Colonia Jardín - Ctra. M523 - Urb. El Hórreo