334 Línea
Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio
Interurbanos
Paradas y horarios de la línea Autobús de Interurbanos
La línea Autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal - Tomás Edison - C. C. H2ocio) es una ruta con 29 paradas, que parte desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal y termina en su Tomás Edison - C. C. H2ocio.
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pérez De Ayala
Mediterráneo - Pío Felipe
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Av. Covibar - Rosa
Av. Covibar - Colegio
Av. Covibar - Pza. Violeta Parra
Av. Covibar - Pza. Pau Casals
Av. Covibar - Centro De Salud
Av. Covibar - Instituto
Av. Miguel Hernandez - Los Astros
Av. Miguel Hernández - Colegio
César Manrique - Fundición
César Manrique - José Hierro
Av. Pablo Iglesias - Azalea
Av. Pablo Iglesias - Saramago
Av. Pablo Iglesias - Jorge Guillén
Av. Pablo Iglesias - Mario Vargas Llosa
Av. Pablo Iglesias - Jovellanos
Jovellanos - Ana Mª Matute
Av. José Hierro - Colegio
Av. José Hierro - Escuela Infantil
Av. José Hierro - Est. Rivas Futura
Av. Velázquez - Av. 1º De Mayo
Juan Gris - Av. Velázquez
Tomás Edison - C. C. H2ocio
Horario de 334 Autobús
Día | Horas operativas | Frecuencia |
---|---|---|
lun. | 0:06 - 23:51 | 12 min |
mar. | 0:16 - 23:51 | 12 min |
mié. | 0:16 - 23:51 | 12 min |
jue. | 0:16 - 23:51 | 12 min |
vie. | 0:16 - 23:51 | 12 min |
sáb. | 0:16 - 23:30 | 36 min |
dom. | 0:06 - 23:30 | 36 min |
Mapa de ruta Autobús 334
El mapa de ruta de 334 en Madrid estará disponible pronto.
Información sobre tarifas de 334 Línea Autobús
La tarifa de Interurbanos, línea Autobús puede fluctuar debido a diversos factores. Para obtener información detallada sobre los costos de boletos, te recomendamos visitar su sitio web oficial.
Más rutas de Interurbanos en Madrid
- 158 — Av. San Luis - Av. Burgos - Picos De Europa - Sierra De Albarracín
- 541 — Intercambiador De Príncipe Pío - La Torre De E. H. - Ctra. Méntrida
- 197 — C.º Soledad - Av. Madrid - Av. España - Est. Alcobendas S. Seb. Reyes
- 272 — Av. Guadalajara - Brihuega - Pezuela - Santa Ana
- 191C — Av. Madrid - Real - Montejo De La Sierra - Pza. Fuente
- 468 — C.º Del Molino - Hospital De Fuenlabrada - Fuente De La Salud - Polideportivo
- 688 — Intercambiador De Moncloa - P.º Antonio Fernández Sola - Campo De Fútbol
- 250 — Av. Guadalajara - Divino Vallés - Ctra. Camarma - Polideportivo Villa De Meco
- 470 — Fuente De La Salud - Polideportivo - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 312 — Av. Instituto - Colonia Los Almendros - Av. Mediterráneo - Conde Casal
- 461 — Av. Ronda - Bartolomé Hurtado - Intercambiador De Plaza Elíptica
- 546 — Intercambiador De Príncipe Pío - Casillas - La Rama
- 722 — Av. Adolfo Suárez - Rtda. Armada Española - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 151 — Av. España - Est. Alcobendas - S. S. Reyes - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 497 — Av. Fuenlabrada - Batalla De Brunete - Ctra. Las Colinas - Urb. Las Colinas
- 156 — Av. Camino De Lo Cortao - Av. Matapiñonera - Intercambiador De Plaza De Castilla
- 432 — Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce - Av. Los Pinos - Centro De Salud Y Gerencia
- 285 — Aparcamiento - Est. La Poveda - Av. Europa - Concordia
- 332 — Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid - Av. Mediterráneo - Conde De Casal
- 827 — Av. Barajas - Parque Bomberos - Iván Pavlov - Rectorado