S2 Linie
St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf
ÖBB
ÖBB-Linie S2 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S2 Zug (St. Veit An Der Glan Bahnhof - Villach Hbf) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei St. Veit An Der Glan Bahnhof abfährt und bei Villach Hbf endet.
St. Veit An Der Glan Bahnhof
St. Veit An Der Glan Westbahnhof
Liebenfels Bahnhst
Tauchendorf-Haidensee Bahnhst
Glanegg In Ktn Bahnhst
Mautbrücken Bahnhst
St.Martin-Sittich Bahnhst (Bundesstraße)
Feldkirchen In Kärnten Bahnhof
Tiffen Bahnhst
Steindorf am Ossiachersee Bahnhof
Ossiach-Bodensdorf Bahnhof
St. Urban am Ossiacher See Bahnhst
Sattendorf Bahnhof
Annenheim Bahnhst
Villach St. Ruprecht Bahnhof
Villach Landskron Bahnhst
Villach Hbf
Fahrplan von S2 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:25 - 05:58 | 33 min |
Di. | 05:25 - 05:58 | 33 min |
Mi. | 05:25 - 05:58 | 33 min |
Do. | 05:25 - 05:58 | 33 min |
Fr. | 05:25 - 05:58 | 33 min |
Sa. | 05:58 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für S2 Zug
Die Streckenkarte für S2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S2 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R44 — Sigmundsherberg Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof
- 502-M — Mürzzuschlag Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- S50 — Wien Westbahnhof - Eichgraben-Altlengbach Bahnhof
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- D9 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Bruxelles Midi
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- S3 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Pregarten Bahnhof
- 620-K — Tp Bleiburg Staatsgrenze - Bleiburg Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 2 - Fehring
- REX3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- A5 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof