R57 Linie
Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R57 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R57 Zug (Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Scheibbs Bahnhof abfährt und bei Pöchlarn Bahnhof endet.
Scheibbs Bahnhof
Saffen Bahnhof
Sölling Bahnhof
Purgstall/Erlauf Bahnhof
Schauboden Bahnhof
Mühling-Plaika Bahnhof
Mühling Bahnhof
Wieselburg/Erlauf
Petzenkirchen Bahnhof
Erlauf Bahnhof
Pöchlarn Bahnhof
Fahrplan von R57 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 03:41 - 21:28 | 1 min |
Di. | 03:41 - 21:28 | 1 min |
Mi. | 03:41 - 21:28 | 1 min |
Do. | 03:41 - 21:28 | 1 min |
Fr. | 03:41 - 21:28 | 1 min |
Sa. | 04:41 - 21:28 | 56 min |
So. | 04:41 - 21:28 | 56 min |
Streckenkarte für R57 Zug
Die Streckenkarte für R57 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R57 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R57, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- S6 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- 401-A — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- 910-W — Siebenbrunn-Leopoldsdf - Marchegg Bahnhof
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- A98 — Wien Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof
- A96 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 2 - Kufstein Bahnhof
- 170-O — Stainach-Irdning Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof