A62 Linie
Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
ÖBB
ÖBB-Linie A62 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A62 Zug (Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Hegyeshalom Pályaudvar endet.
Wien Hauptbahnhof
Hegyeshalom Pályaudvar
Fahrplan von A62 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
So. | 19:42 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A62 Zug
Die Streckenkarte für A62 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A62 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A62, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Knittelfeld Bahnhof
- REX2 — Wörgl Hbf - Innsbruck Hauptbahnhof
- A3 — St. Anton A. A. Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- REX58 — St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- REX4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 300-E — Ötztal-Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S5 — Innsbruck Hauptbahnhof - Hall In Tirol Bahnhof
- 4-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- A9 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R44 — Stiefern Bahnhof - Hadersdorf/Kamp Bahnhof