700-N Linie
Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 700-N Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 700-N Zug (Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Hegyeshalom Pályaudvar abfährt und bei Nickelsdorf Bahnhof endet.
Hegyeshalom Pályaudvar
Nickelsdorf Bahnhof
Fahrplan von 700-N Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:44 - 18:44 | 1 h |
Di. | 08:44 - 18:44 | 1 h |
Mi. | 08:44 - 18:44 | 1 h |
Do. | 08:44 - 18:44 | 1 h |
Fr. | 08:44 - 18:44 | 1 h |
Sa. | 08:44 - 18:44 | 10 h |
So. | 08:44 - 18:44 | 10 h |
Streckenkarte für 700-N Zug
Die Streckenkarte für 700-N in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 700-N Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 700-N, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- DE2 — Frankfurt (Main) Hauptbahnhof - Lindau-Reutin
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 4-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- SI1 — Villach Hbf - Faak am See Bahnhof
- A19 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- S4 — Villach Hbf - Arnoldstein Bahnhof
- D11 — Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- S1 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Meidling
- S7 — Romanshorn Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof
- A15 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- A97 — Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
- A8 — Innsbruck Hauptbahnhof - Graz Hbf 7