R92 Linie
Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R92 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R92 Zug (Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Wiener Neustadt Hauptbahnhof abfährt und bei Aspang Markt Bahnhof endet.
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Lanzenkirchen Bahnhof
Bad Erlach Bahnhof
Brunn An Der Pitten Bahnhof
Pitten Bahnhof
Sautern-Schiltern Bahnhof
Seebenstein Bahnhof
Gleißenfeld Bahnhof
Scheiblingkirchen-Warth
Petersbaumgarten Bahnhof
Edlitz-Grimmenstein
Aspang Markt Bahnhof
Fahrplan von R92 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:40 - 23:39 | 1 h |
Di. | 05:40 - 23:39 | 1 h |
Mi. | 05:40 - 23:39 | 1 h |
Do. | 05:40 - 23:39 | 1 h |
Fr. | 05:40 - 23:39 | 1 h |
Sa. | 00:39 - 23:39 | 1 h |
So. | 00:39 - 23:39 | 1 h |
Streckenkarte für R92 Zug
Die Streckenkarte für R92 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R92 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R92, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- D9 — München Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof
- A92 — Šentilj Železniška Postaja - Bratislava Hlavná Stanica
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 502-M — Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- R98 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Puchberg am Schneeberg Bahnhof
- A19 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 5
- 151-O — Linz/Donau Hauptbahnhof - Braunau/Inn Bahnhof
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- 903-W — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Stockerau Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- A62 — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- R92 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof
- 170-O — Wels Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 140-O — Liezen Bahnhof 1 - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof