190-S Linie
Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 190-S Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 190-S Zug (Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Neumarkt Bahnhof 3 abfährt und bei Braunau/Inn Bahnhof endet.
Neumarkt Bahnhof 3
Steindorf Bahnhof 2
Straßwalchen West
Friedburg Bahnhof
Lengau Bahnhst
Teichstätt Bahnhof
Achenlohe Bahnhst
Munderfing Bahnhof
Schalchen-Mattighofen Bahnhst
Mattighofen Bahnhof
Furth B.Mattighofen Bahnhst
Uttendorf-Helpfau Bahnhof
Mauerkirchen Bahnhof
St.Georgen/Mattig Bahnhof
Braunau/Inn Bahnhof
Fahrplan von 190-S Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Di. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Mi. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Do. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Fr. | 05:43 - 14:06 | 8 h 23 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 190-S Zug
Die Streckenkarte für 190-S in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 190-S Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 190-S, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- R5 — St.Margrethen Bahnhof - Dornbirn Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S1 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- D10 — Rosenheim Bahnhof - Jesenice (Si) Železniška Posta
- 102-D — St. Valentin Bahnhof - Garsten Bahnhof
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- S7 — Mittenwald Bahnhof - Scharnitz Bahnhof
- 140-O — Selzthal Bahnhof - St.Michael Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Tp Summerau(Gr)
- 700-N — Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof
- CZ2 — Praha Hlavní Nádraží - Summerau Bahnhof
- 501-M — Graz Hbf 6 - Spielfeld-Straß Bahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring