REX7 Linie
St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
ÖBB
ÖBB-Linie REX7 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX7 Zug (St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin) ist eine Strecke mit 3 Haltestellen, die bei St.Margrethen Bahnhof abfährt und bei Lindau-Reutin endet.
St.Margrethen Bahnhof
Bregenz Bahnhof
Lindau-Reutin
Fahrplan von REX7 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 06:51 - 19:51 | 1 h |
So. | 06:51 - 19:51 | 1 h |
Streckenkarte für REX7 Zug
Die Streckenkarte für REX7 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX7 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX7, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- E6 — Wien Hauptbahnhof - Frohnleiten Bahnhof 2
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- A11 — Salzburg Hauptbahnhof 6 - Hegyeshalom Pályaudvar
- S45 — Wien Hütteldorf - Wien Handelskai
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- A6 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Graz Hbf 3
- 400-A — Sillian Bahnhof - Versciaco, Stazione Di Versciaco - Elmo
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- REX44 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Bahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- 130-O — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof
- R2 — Feldkirch Bahnhof - Buchs Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- S50 — Wien Westbahnhof - Eichgraben-Altlengbach Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- 170-O — Wels Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- REX92 — Wien Hauptbahnhof - Aspang Markt Bahnhof