REX93 Linie
Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
ÖBB
ÖBB-Linie REX93 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die REX93 Zug (Wien Meidling - Sopron Pályaudvar) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Wien Meidling abfährt und bei Sopron Pályaudvar endet.
Wien Meidling
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Mattersburg Bahnhof
Marz-Rohrbach Bahnhof
Loipersbach-Schattendorf Bhf.
Sopron Pályaudvar
Fahrplan von REX93 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Di. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Mi. | 13:31 - 20:01 | 1 min |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für REX93 Zug
Die Streckenkarte für REX93 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von REX93 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug REX93, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R2 — Wien Rennweg - Mistelbach Bahnhof
- 171-O — Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- 4-Y — Zürich Hb - Wien Hauptbahnhof
- A88 — Buchs Bahnhof - Villach Hbf
- E6 — Wien Hauptbahnhof - Frohnleiten Bahnhof 2
- DE2 — Lindau-Reutin - Bregenz Bahnhof
- 202-T — Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof - Wörgl Hbf
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 530-M — Szentgotthárd Pályaudvar - Fehring
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- S3 — Graz Hbf 1b - Fehring
- REX3 — Saalfelden Bahnhof 2 - Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof
- A19 — Wien Hauptbahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- R58 — Kleinreifling Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 303-T — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof