A12 Linie
Graz Hbf 2 - Břeclav
ÖBB
ÖBB-Linie A12 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A12 Zug (Graz Hbf 2 - Břeclav) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Graz Hbf 2 abfährt und bei Břeclav endet.
Graz Hbf 2
Bruck/Mur Bahnhof 4
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Wien Hauptbahnhof
Břeclav
Fahrplan von A12 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
So. | 19:20 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A12 Zug
Die Streckenkarte für A12 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A12 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A12, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX3 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Golling-Abtenau Bahnhof 1
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- R81 — Wien Hauptbahnhof - Marchegg Bahnhof
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- REX8 — Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- A-1 — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S4 — Telfs-Pfaffenhofen Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 150-O — Wels Hauptbahnhof - Neumarkt-Kallham Bahnhof
- A17 — Graz Hbf 5 - Freilassing Bahnhof
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof