172-O Linie
Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 172-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 172-O Zug (Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Kammer-Schörfling Bahnhst abfährt und bei Attnang-Puchheim Bahnhof endet.
Kammer-Schörfling Bahnhst
Siebenmühlen-Rosenau Bhf
Lenzing Oö Ort Bahnhst
Lenzing Oö Bahnhof
Oberthalheim-Timelkam Bahnhst
Vöcklabruck Bahnhof
Attnang-Puchheim Bahnhof
Fahrplan von 172-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Di. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Mi. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Do. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Fr. | 05:19 - 21:33 | 53 min |
Sa. | 06:19 - 21:33 | 15 h 14 min |
So. | 06:19 - 21:33 | 15 h 14 min |
Streckenkarte für 172-O Zug
Die Streckenkarte für 172-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 172-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 172-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- S3 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- S3 — Freilassing Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 1
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- R91 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mürzzuschlag
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 4 - Hamburg-Altona
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- A85 — Freilassing Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- E8 — Graz Hbf 2 - Szentgotthárd Pályaudvar
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- REX9 — Mürzzuschlag - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- REX8 — Wien Hauptbahnhof - Devínska Nová Ves
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- 142-O — Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof
- S7 — Flughafen Wien Bahnhof - Wien Rennweg
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- CZ3 — Břeclav - Berlin Charlottenburg
- A23 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 7
- A-1 — Buchs Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3