S4 Linie
Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S4 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S4 Zug (Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Linz/Donau Hauptbahnhof abfährt und bei Kirchdorf/Krems Bahnhof endet.
Linz/Donau Hauptbahnhof
Linz/Donau Oed Bahnhst
Linz/Donau Wegscheid Bahnhof
St.Martin B.Traun Bahnhst
Traun Oö Bahnhof
Ansfelden Bahnhof
Nettingsdorf Bahnhof
Nöstlbach-St.Marien Bahnhst
Neuhofen/Krems Bahnhof
Kematen/Krems-Piberbach Bahnhof
Rohr-Bad Hall Bahnhof
Kremsmünster Bahnhof
Wartberg/Krems Bahnhof
Nußbach Bahnhst
Schlierbach/Krems Bahnhof
Kirchdorf/Krems Bahnhof
Fahrplan von S4 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:36 - 23:36 | 30 min |
Di. | 05:36 - 23:36 | 30 min |
Mi. | 05:36 - 23:36 | 30 min |
Do. | 05:36 - 23:36 | 30 min |
Fr. | 05:36 - 23:36 | 30 min |
Sa. | 05:36 - 23:36 | 1 h |
So. | 05:36 - 23:36 | 1 h |
Streckenkarte für S4 Zug
Die Streckenkarte für S4 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S4 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S4, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 101-C — Linz/Donau Hauptbahnhof - Frankenmarkt Bahnhof
- REX3 — Bleiburg Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- REX3 — Saalfelden Bahnhof 2 - Hopfgarten I. Br. Berglift Bahnhof
- A93 — Freilassing Bahnhof - Leoben Hauptbahnhof 2
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- S7 — Wien Leopoldau - Flughafen Wien Bahnhof
- CJX1 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- S8 — Wörgl Hbf - Hochfilzen Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- 600-M — Unzmarkt Bahnhof 1 - Bruck/Mur Bahnhof 1
- A1 — Flughafen Wien Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- R58 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- 151-O — Neumarkt-Kallham Bahnhof - Bad Ried Bahnhst
- REX1 — Spittal-Millstätter See Bahnhof - Friesach Bahnhof