S6 Linie
Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie S6 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die S6 Zug (Innsbruck Hauptbahnhof - Mittenwald Bahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Innsbruck Hauptbahnhof abfährt und bei Mittenwald Bahnhof endet.
Innsbruck Hauptbahnhof
Innsbruck Westbahnhof
Innsbruck Hötting Bahnhof
Innsbruck Allerheiligenhöfe Bahnhof
Kranebitten Bahnhof
Hochzirl Bahnhof
Leithen Bahnhof
Reith B. S. Bahnhof
Seefeld I. T. Bahnhof
Gießenbach Bahnhof
Scharnitz Bahnhof
Mittenwald Bahnhof
Fahrplan von S6 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für S6 Zug
Die Streckenkarte für S6 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von S6 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug S6, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- A12 — Břeclav - Katowice
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- REX1 — Payerbach-Reichenau Bahnhof - Bernhardsthal Bahnhof
- R55 — St. Pölten Hauptbahnhof - Schrambach Bahnhof
- A8 — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4 - Graz Hbf 1a
- 901-W — Břeclav - Bernhardsthal Bahnhof
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- R9 — Schladming Bahnhof - Bischofshofen Bahnhof 5
- REX7 — St.Margrethen Bahnhof - Lindau-Reutin
- S3 — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero
- SI2 — Split Željeznički Kolodvor - Šentilj Železniška Postaja
- A13 — Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- A90 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- S4 — Freilassing Bahnhof - Salzburg Liefering S-Bahn 1
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- R57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof