A86 Linie
Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
ÖBB
ÖBB-Linie A86 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A86 Zug (Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Wien Hauptbahnhof abfährt und bei Tarvisio Citta (It) Boscoverde endet.
Wien Hauptbahnhof
Wien Meidling
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Bruck/Mur Bahnhof 1
Leoben Hauptbahnhof 3
Knittelfeld Bahnhof
St. Veit An Der Glan Bahnhof
Klagenfurt Hbf
Villach Hbf
Tarvisio Citta (It) Boscoverde
Fahrplan von A86 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
So. | 19:18 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für A86 Zug
Die Streckenkarte für A86 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A86 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A86, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- REX81 — Marchegg Bahnhof - Wien Hauptbahnhof
- R96 — Weissenbach-Neuhaus Bahnhof - Leobersdorf Bahnhof
- S2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- A1 — Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 4
- 700-N — Wien Hauptbahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- A11 — Kufstein Bahnhof - Hegyeshalom Pályaudvar
- 221-S — Schwarzach-St.Veit Bahnhof 3 - Salzburg Taxham Europark S-Bahn 3
- R52 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- S4 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof
- REX8 — Unzmarkt Bahnhof 3 - Friesach Bahnhof
- CZ1 — Wien Hauptbahnhof - Břeclav
- S2 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- S5 — Leibnitz Bahnhof - Graz Hbf 5
- 102-D — Garsten Bahnhof - Kleinreifling Bahnhof
- 700-N — Hegyeshalom Pályaudvar - Nickelsdorf Bahnhof
- A13 — Wien Hauptbahnhof - Bratislava-Petržalka Stanica
- 172-O — Kammer-Schörfling Bahnhst - Attnang-Puchheim Bahnhof
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Imst-Pitztal Bahnhof