R62 Linie
Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie R62 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die R62 Zug (Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Hegyeshalom Pályaudvar abfährt und bei Bruck/Leitha Bahnhof endet.
Hegyeshalom Pályaudvar
Nickelsdorf Bahnhof
Zurndorf Bahnhof
Parndorf Bahnhof
Parndorf Ort Bahnhof
Bruck/Leitha Bahnhof
Fahrplan von R62 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:13 - 20:49 | 5 min |
Di. | 04:13 - 20:44 | 16 h 31 min |
Mi. | 04:13 - 20:44 | 16 h 31 min |
Do. | 04:13 - 20:49 | 5 min |
Fr. | 04:13 - 20:49 | 5 min |
Sa. | 05:44 - 20:49 | 5 min |
So. | 05:44 - 20:49 | 5 min |
Streckenkarte für R62 Zug
Die Streckenkarte für R62 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von R62 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug R62, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R3 — Golling-Abtenau Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof
- A10 — Klagenfurt Hbf - Flughafen Wien Bahnhof
- R64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Bahnhof
- A18 — Buchs Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- 510-N — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 100-A — Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 101-D — Straßwalchen Bahnhof 1 - Attnang-Puchheim Bahnhof
- 101-D — Tp Summerau(Gr) - Linz/Donau Hauptbahnhof
- REX62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof
- 190-S — Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof
- D17 — Salzburg Hauptbahnhof 3 - Freilassing Bahnhof
- 950-A — Straßwalchen Bahnhof 2 - Linz/Donau Hauptbahnhof
- 101-D — Summerau Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A10 — Ljubljana Železniška Postaja - Spielfeld Tarifpunkt Grenze (Bahn)
- A96 — Kufstein Bahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- SK — Bratislava-Petržalka Stanica - Bratislava Hlavná Stanica
- 150-O — Passau Hauptbahnhof - Wels Hauptbahnhof
- R1 — Wien Rennweg - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero