7 Linie
St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 7 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 7 Bus (St. Pölten Vaz/Rödlgasse - Pottenbrunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 37 Haltestellen, die bei St. Pölten Vaz/Rödlgasse abfährt und bei Pottenbrunn Bahnhof endet.
St. Pölten Vaz/Rödlgasse
St. Pölten Karl-Pfeffer-Gasse
St. Pölten Einkaufszentrum Süd
St. Pölten Wirtschaftskammer
St. Pölten Landsbergerstraße
St. Pölten Franz-Peer-Siedlung
St. Pölten Leinpaumgasse
St. Pölten Rilkeplatz
St. Pölten Schrebergasse
St. Pölten Citysplash
St. Pölten Jahnstraße
St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
St. Pölten Steinergasse
St. Pölten Neugebäudeplatz
St. Pölten Stadtpark
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Hbf./Kremser Landstr.
St. Pölten Daniel-Gran-Schule
St. Pölten Daniel-Gran-Str./Ams
St. Pölten Eybnerstraße
St. Pölten M.-Corvinus-Str.
St. Pölten Glanzstoff
St. Pölten Traisenpark/P+R Nord
St. Pölten Viehofner See
St. Pölten Sportzentrum Nö
Ratzersdorf B.-Binder-Promenade
Ratzersdorf Ratzersdorfer See
Ratzersdorf E-Werk-Weg
Ratzersdorf Volksschule
Ratzersdorf Paracelsusweg
Ratzersdorf Gewerbepark
Pottenbrunn Hans-Ulbrich-Gasse
Pottenbrunn Propst-Teufel-Str.
Pottenbrunn Opferplatz
Pottenbrunn Scholzgasse
Pottenbrunn Grabenstraße
Pottenbrunn Bahnhof
Fahrplan von 7 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:31 - 22:01 | 30 min |
Di. | 04:31 - 22:01 | 30 min |
Mi. | 04:31 - 22:01 | 30 min |
Do. | 04:31 - 22:01 | 30 min |
Fr. | 04:31 - 22:01 | 30 min |
Sa. | 06:01 - 22:01 | 30 min |
So. | 07:50 - 19:50 | 1 h |
Streckenkarte für 7 Bus
Die Streckenkarte für 7 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 7 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 7, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 831 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 554 — Orth/Donau Schlossplatz - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof
- 581 — Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
- 621 — Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 325 — Wiener Neustadt Zehnergasse/Gymnasium - Enzesfeld-Lindabrunn Bf.
- 612 — Amstetten Bahnhof
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 864 — Thürnthal Kellergasse - Fels am Wagram Hauptplatz
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 627 — Pyburg Bahnhof - Ennsdorf Schulstraße
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 151 — Wildendürnbach Ortsmitte - Wien Floridsdorf S+U
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof