302 Linie
Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 302 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 302 Bus (Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Oberwaltersdorf Europaplatz abfährt und bei Baden Bahnhof endet.
Oberwaltersdorf Europaplatz
Oberwaltersdorf Weingartenstraße
Oberwaltersdorf Badeteich
Trumau Triestingstraße
Trumau Ortsmitte
Trumau Schloßgasse
Trumau Traiskirchner Straße
Traiskirchen Hauptplatz
Traiskirchen Lokalbahn
Traiskirchen Mittelschule
Traiskirchen Europaplatz
Traiskirchen Goethesiedlung
Pfaffstätten Wiener Straße
Pfaffstätten Bahngasse
Pfaffstätten Prechtlgasse
Baden Trabrenngasse
Baden Goethegasse
Baden Wiener Straße
Baden Bahnhof
Fahrplan von 302 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:21 - 19:21 | 29 min |
Di. | 05:21 - 19:21 | 29 min |
Mi. | 05:21 - 19:21 | 29 min |
Do. | 05:21 - 19:21 | 29 min |
Fr. | 05:21 - 19:21 | 27 min |
Sa. | 06:00 - 18:00 | 2 h |
So. | 06:00 - 18:00 | 2 h |
Streckenkarte für 302 Bus
Die Streckenkarte für 302 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 302 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 302, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 627 — Pyburg Bahnhof - Ennsdorf Schulstraße
- 520 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Auersthal Schulen
- 151 — Wildendürnbach Ortsmitte - Wien Floridsdorf S+U
- 449 — Mauerbach Busbahnhof - Königstetten Kirche
- 445 — Wien Hernals - Königstetten Kirche
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 531 — Wolkersdorf Mittelschule - Auersthal Schulen
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 415 — Wien Silbergasse - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- 551 — Raasdorf Kirche - Groß-Enzersdorf Auvorstadt
- 624 — Stadt Haag Bahnhof - Seitenstetten Gemeindeamt
- 501 — Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 586 — Gaubitsch Ortsmitte - Frättingsdorf Bahnhof
- 543 — Marchegg Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof