581 Linie
Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 581 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 581 Bus (Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Poysdorf Volksschule abfährt und bei Altruppersdorf Ortsmitte endet.
Poysdorf Volksschule
Poysdorf Mittelschule
Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
Poysdorf Brunngasse
Wilhelmsdorf Folda
Kleinhadersdorf Untere Ortsstraße
Kleinhadersdorf Landesstraße
Föllim Lindenstraße
Altruppersdorf Ortsmitte
Fahrplan von 581 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 19:23 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 19:23 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 19:23 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 19:23 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:42 - 19:23 | 1 h 51 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 581 Bus
Die Streckenkarte für 581 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 581 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 581, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 540 — Schloßhof Prinz-Eugen-Straße - Obersiebenbrunn Marktplatz
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 585 — Laa/Thaya Gymnasium - Hausbrunn Friedhofstraße
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
- 545 — Haringsee Pframastraße - Gänserndorf Busbahnhof
- 840 — Unterparschenbrunn Siedlung - Stockerau Bahnhof
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 309 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 532 — Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
- 860 — Kirchberg am Wagram Schulen - Frauendorf/Au Hauptplatz
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 582 — Poysdorf Mittelschule - Falkenstein Dörfl
- 515 — Wolkersdorf Bahnhof - Mistelbach Bahnhof