327 Linie
Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 327 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 327 Bus (Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Hornstein Wiener Straße abfährt und bei Felixdorf Bahnhof endet.
Hornstein Wiener Straße
Neufeld/Leitha Strandbad
Neufeld/Leitha Hauptplatz
Ebenfurth Rennbahnstraße
Ebenfurth Ortsmitte
Ebenfurth Schulen
Ebenfurth Bahnhof
Haschendorf Großmittler Straße
Haschendorf Erholungszentrum
Sollenau Großmittelstraße
Felixdorf Bahnhof
Fahrplan von 327 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:06 - 15:15 | 52 min |
Di. | 06:06 - 15:15 | 52 min |
Mi. | 06:06 - 15:15 | 52 min |
Do. | 06:06 - 15:15 | 52 min |
Fr. | 06:06 - 16:21 | 47 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 327 Bus
Die Streckenkarte für 327 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 327 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 327, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 584 — Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 531 — Wolkersdorf Mittelschule - Auersthal Schulen
- 600 — Neustadtl Neue Mittelschule - Amstetten Bahnhof
- 512 — Kapellerfeld Halbgasse - Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 301 — Bad Vöslau Bahnhof
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 825 — Stockerau Bahnhof - Oberzögersdorf Ortsmitte
- 590 — Mistelbach Bahnhof - Altmanns Bei Mistelbach Ortsmitte
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 828 — Stockerau Bahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 325 — Wiener Neustadt Zehnergasse/Gymnasium - Enzesfeld-Lindabrunn Bf.
- 6 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - St. Pölten Friedhof