613 Linie
St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 613 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 613 Bus (St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 34 Haltestellen, die bei St. Valentin Bahnhof abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
St. Valentin Bahnhof
St. Valentin Franz-Forster-Platz
St. Valentin Hauptplatz/Kirche
St. Valentin Josef-Stöckler-Str.
Altenhofen Autobahnunterführung
Altenhofen Bachstraße
Strengberg Thürnbuch
Strengberg Abzw. Henning
Strengberg Lagerhaus
Strengberg Ortsmitte
Strengberg Steinbruckmühle
Wallsee Schöndorf
Wallsee Abzw. Kroisbach
Wallsee Sindelburg
Wallsee Ardaggerstraße
Wallsee Ortsmitte
Wallsee Ardaggerstraße
Wallsee Abzw. Kroisbach
Wallsee Schöndorf
Wallsee Speckberg
Wallsee Straß
Wallsee Abzw. Grubmühle
Oed Bei Amstetten Gewerbepark
Oed Bei Amstetten Sturmhof
Oed Bei Amstetten Steingraben
Zeillern Reitzberg
Zeillern Abzw. Flachsberg
Ludwigsdorf Ort
Ludwigsdorf Friedlmühle
Zeillern Boxhofen
Zeillern Autobahnbrücke
Amstetten Silberweisstraße
Amstetten Hauptplatz/Rathausstraße
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 613 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:50 - 16:56 | 39 min |
Di. | 04:50 - 16:56 | 39 min |
Mi. | 04:50 - 16:56 | 39 min |
Do. | 04:50 - 16:56 | 39 min |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 613 Bus
Die Streckenkarte für 613 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 613 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 613, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 595 — Wien Opelwerk - Laa/Thaya Stadtplatz
- 542 — Marchegg Hauptplatz - Breitensee Bahnhof
- 415 — Wien Silbergasse - St. Andrä-Wördern Bahnhof
- 588 — Gaubitsch Abzw.Kleinbaumgarten - Altenmarkt/Laa Feuerwehr
- 841 — Stockerau Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 624 — Stadt Haag Bahnhof - Seitenstetten Gemeindeamt
- 589 — Röhrabrunn Ortsmitte - Gnadendorf Ortsmitte
- 863 — Grafenwörth Marktplatz - Kirchberg am Wagram Schulen
- 512 — Kapellerfeld Halbgasse - Gerasdorf Kirchengasse/Rathaus
- 309 — Wien Hauptbahnhof - Iz Nö-Süd Straße 1/Mitte
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 501 — Großebersdorf Rochusgasse - Eibesbrunn Hauptstraße
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 502 — Wolkersdorf Bahnhof - Wien Floridsdorf S+U
- 523 — Strasshof Schulcampus - Silberwald Bahnhof
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 826 — Stockerau Bahnhof - Bruderndorf Gartenstraße
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof