621 Linie
Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 621 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 621 Bus (Stadt Haag Tierpark - Stadt Haag Bahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Stadt Haag Tierpark abfährt und bei Stadt Haag Bahnhof endet.
Stadt Haag Tierpark
Stadt Haag Weistracher Str.
Stadt Haag Himsental
Stadt Haag Hochwall
Stadt Haag Holzleiten
Stadt Haag Ziegelstadl
Stadt Haag Bahnhof
Fahrplan von 621 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:08 - 16:08 | 1 h |
Di. | 08:08 - 16:08 | 1 h |
Mi. | 08:08 - 16:08 | 1 h |
Do. | 08:08 - 16:08 | 1 h |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 08:08 - 17:08 | 1 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 621 Bus
Die Streckenkarte für 621 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 621 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 621, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 1 — Stockerau Gymnasiumweg - Stockerau Bahnhof
- 445 — Wien Hernals - Königstetten Kirche
- 527 — Ollersdorf Tallesbrunner Straße - Angern/March Bahnhof
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 580 — Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz - Laa/Thaya Gymnasium
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 326 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof B - Blumau Hauptallee
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 516 — Wolkersdorf Wirtschaftspark - Wolkersdorf Bahnhof
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 583 — Ameis Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 582 — Poysdorf Mittelschule - Falkenstein Dörfl
- 593 — Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
- 827 — Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 1 — Viehofen Living City - Hart/St. Pölten Ghegastraße
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 594 — Kammersdorf Gemeindeamt - Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 584 — Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche