827 Linie
Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 827 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 827 Bus (Stockerau Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Stockerau Bahnhof abfährt und bei Ernstbrunn Hauptplatz endet.
Stockerau Bahnhof
Stockerau Judithastraße
Stockerau Joseph-Haydn-Gasse
Stockerau Senninger Straße
Hatzenbach Ortsmitte
Senning Ort
Roseldorf Ortsmitte
Großmugl Hauptstraße
Großmugl Volksschule
Geitzendorf Ort
Ringendorf Feuerwehr
Füllersdorf Ort
Steinabrunn Ortsmitte
Großmugl Gemeindeamt
Ottendorf Nord
Herzogbirbaum Kriegerdenkmal
Herzogbirbaum Ort
Nursch Ortsmitte
Merkersdorf/Ernstbrunn Ortsmitte
Maisbirbaum Ortsmitte
Simonsfeld Ortsmitte
Ernstbrunn Hauptplatz
Fahrplan von 827 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:10 - 18:33 | 43 min |
Di. | 07:10 - 18:33 | 43 min |
Mi. | 07:10 - 18:33 | 43 min |
Do. | 07:10 - 18:33 | 43 min |
Fr. | 06:46 - 18:33 | 24 min |
Sa. | 08:33 - 14:33 | 3 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 827 Bus
Die Streckenkarte für 827 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 827 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 827, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 629 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 528 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Baumgarten/March Ortsmitte
- 534 — Zistersdorf Schloßplatz - Gänserndorf Bahnhof A
- 526 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
- 326 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof B - Blumau Hauptallee
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 320 — Unterwaltersdorf Hauptplatz - Baden Josefsplatz
- 613 — St. Valentin Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof
- 829 — Puch Bei Hollabrunn Oberort - Göllersdorf Schulen
- 864 — Thürnthal Kellergasse - Fels am Wagram Hauptplatz
- 624 — Stadt Haag Bahnhof - Seitenstetten Gemeindeamt
- 861 — Tulln Schubertpark - Großriedenthal Neubau
- 525 — Gänserndorf Volksschule - Gänserndorf Flurgasse
- 593 — Laa/Thaya Kirchenplatz - Hanfthal Ort
- 536 — Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
- 516 — Wolkersdorf Wirtschaftspark - Wolkersdorf Bahnhof
- 550 — Wien Aspernstraße - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 531 — Wolkersdorf Mittelschule - Auersthal Schulen