584 Linie
Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 584 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 584 Bus (Laa/Thaya Bahnhof - Ameis Kirche) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Laa/Thaya Bahnhof abfährt und bei Ameis Kirche endet.
Laa/Thaya Bahnhof
Laa/Thaya Anton-Bruckner-Str.
Laa/Thaya Volksschule
Laa/Thaya Stadtfeldgasse
Laa/Thaya Kirchenplatz
Laa/Thaya Stadtplatz
Laa/Thaya Gymnasium
Kottingneusiedl Kirche
Staatz Neudorfer Straße
Staatz Hauptstraße
Ernsdorf Bei Staatz Kapellenstraße
Waltersdorf Bei Staatz Ortsmitte
Enzersdorf/Staatz Dorfplatz
Ameis Kirche
Fahrplan von 584 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:55 - 16:05 | 53 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 584 Bus
Die Streckenkarte für 584 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 584 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 584, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 551 — Raasdorf Kirche - Groß-Enzersdorf Auvorstadt
- 552 — Oberhausen Volksschule - Franzensdorf Ortsmitte
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 587 — Ungerndorf Kirche - Frättingsdorf Bahnhof
- 862 — Fels am Wagram Bahnstraße - Grafenwörth Seebarner Straße
- 553 — Orth/Donau Gemeindeamt - Groß-Enzersdorf Busbahnhof
- 536 — Gänserndorf Bahnhof A - Dürnkrut Bahnhof
- 842 — Hausleiten Schulen - Eggendorf am Wagram Rossberg
- 324 — Hornstein Gemeindeamt - Ebenfurth Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 510 — Wien Leopoldau - Gerasdorf Grenzweg
- 13 — St. Pölten Hugo-Wolf-Straße - Ragelsdorf Ort
- 628 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 327 — Hornstein Wiener Straße - Felixdorf Bahnhof
- 445 — Wien Hernals - Tulln Schubertpark
- 554 — Orth/Donau Schlossplatz - Deutsch-Wagram Bahnhof
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd
- 440 — Tulln Frauentorgasse/Vs II - Tulln Bahnhof