526 Linie
Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof
Dr. Richard NÖ
Dr. Richard NÖ-Linie 526 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 526 Bus (Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Angern/March Bahnhof) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse abfährt und bei Angern/March Bahnhof endet.
Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse
Gänserndorf Busbahnhof
Gänserndorf Bahnhof C
Gänserndorf Schillergasse
Gänserndorf Grillparzergasse
Weikendorf Mühlgasse
Weikendorf Volksschule
Weikendorf Rathausplatz
Tallesbrunn Winzergasse
Tallesbrunn Brunnenplatz
Angern/March Bahnhof
Fahrplan von 526 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 526 Bus
Die Streckenkarte für 526 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 526 Linie Bus
Die Tarife für Dr. Richard NÖ, Linie Bus 526, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Dr. Richard NÖ in Österreich
- 581 — Poysdorf Volksschule - Altruppersdorf Ortsmitte
- 11 — St. Georgen/Stfd. Schulen - Spratzern Wolfenberger Straße
- 302 — Oberwaltersdorf Europaplatz - Baden Bahnhof
- 303 — Wien Oper/Karlsplatz U - Bad Vöslau Bahnhof
- 329 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Mödling Bahnhof
- 540 — Schloßhof Prinz-Eugen-Straße - Obersiebenbrunn Marktplatz
- 321 — Landegg San-Lorenzo-Siedlung - Ebreichsdorf Bahnhof
- 307 — Helenental Cholerakapelle - Alland Hauptplatz
- 5 — St. Pölten Traisenpark/Dr.-Adolf-Schärf-Straße - Spratzern Missongasse
- 802 — Großweikersdorf Nms - Großweikersdorf Bahnhof
- 525 — Gänserndorf Volksschule - Gänserndorf Flurgasse
- 304 — Traiskirchen Stadtrandsiedlung - Baden Bahnhof
- 532 — Strasshof Lehárgasse - Matzen Schule
- 522 — Deutsch-Wagram Gemeindeamt - Aderklaa Dorfanger
- 609 — St. Peter/Au-Markt Vogelhändlerplatz - Amstetten Bahnhof
- 513 — Gerasdorf Volksschule - Föhrenhain Hanuschgasse
- 521 — Gänserndorf Hans-Kudlich-Gasse - Deutsch-Wagram Gemeindeamt
- 830 — Stockerau Judithastraße - Korneuburg Bahnhof
- 591 — Laa/Thaya Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 12 — Viehofen Johannesplatz - St. Pölten Einkaufszentrum Süd