171-O Linie
Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 171-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 171-O Zug (Schärding Bahnhof - Attnang-Puchheim Bahnhof) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Schärding Bahnhof abfährt und bei Attnang-Puchheim Bahnhof endet.
Schärding Bahnhof
Gopperding Bahnhst
Suben Bahnhof
Dietrichshofen Bahnhst
Antiesenhofen Bahnhof
Hart Im Innkreis Bahnhst
St.Martin Im Innkreis Bahnhof
Aurolzmünster Bahnhst
Bad Ried Bahnhst
Ried Im Innkreis Bahnhof
Oberbrunn Im Innkreis Bhf
Eberschwang Bahnhof
Hausruck Bahnhof
Holzleithen am Hausruck Bahnhst
Bergern am Hausruck Bahnhst
Ottnang-Wolfsegg Bahnhof
Wolfshütte Bhf
Lehen-Altensam Bahnhst
Attnang-Puchheim Bahnhof
Fahrplan von 171-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:37 - 18:13 | 48 min |
Di. | 04:37 - 18:13 | 48 min |
Mi. | 04:37 - 18:13 | 48 min |
Do. | 04:37 - 18:13 | 48 min |
Fr. | 04:37 - 18:13 | 48 min |
Sa. | 06:28 - 18:13 | 48 min |
So. | 07:16 - 18:13 | 2 h |
Streckenkarte für 171-O Zug
Die Streckenkarte für 171-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 171-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 171-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- R1 — Bregenz Hafen Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- 530-M — Graz Hbf 1b - Fehring
- S4 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- S3 — Weizelsdorf Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- REX64 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Bruck/Leitha Bahnhof
- A7 — Klagenfurt Hbf - Freilassing Bahnhof
- R54 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hainfeld Bahnhof
- S80 — Wien Hütteldorf - Wien Aspern Nord
- REX2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- S8 — Unzmarkt Bahnhof 2 - Bruck/Mur Bahnhof 4
- 522-N — Ebenfurth Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof
- REX1 — Landeck-Zams Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- A4 — Wien Hauptbahnhof - Lienz Bahnhof
- 501-M — Friesach Bahnhof - Unzmarkt Bahnhof 2
- I3 — Tarvisio Citta (It) Boscoverde - Ancona, Stazione Di Ancona
- S40 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- S3 — Linz/Donau Hauptbahnhof - Pregarten Bahnhof
- 133-O — St. Valentin Bahnhof - Grein Stadt Bahnhof
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- 524-A — Sopron Pályaudvar - Mattersburg Bahnhof