140-O Linie
Liezen Bahnhof 1 - Kirchdorf/Krems Bahnhof
ÖBB
ÖBB-Linie 140-O Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 140-O Zug (Liezen Bahnhof 1 - Kirchdorf/Krems Bahnhof) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Liezen Bahnhof 1 abfährt und bei Kirchdorf/Krems Bahnhof endet.
Liezen Bahnhof 1
Selzthal Bahnhof
Ardning Bahnhof
Spital am Pyhrn Bahnhof
Windischgarsten Bahnhof
Roßleithen Bahnhst
Hinterstoder Bahnhof
Steyrling Bahnhof
Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof
Micheldorf In Oö Bahnhof
Kirchdorf/Krems Bahnhof
Fahrplan von 140-O Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 140-O Zug
Die Streckenkarte für 140-O in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 140-O Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug 140-O, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- 101-D — Tp Summerau(Gr) - Linz/Donau Hauptbahnhof
- A20 — Wien Hauptbahnhof - Bischofshofen Bahnhof 6
- R41 — České Velenice - Tp Gmünd Lainsitzbrücke Schiene
- S5 — Innsbruck Hauptbahnhof - Hall In Tirol Bahnhof
- REX4 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Etsdorf-Straß Bahnhof
- REX2 — Villach Hbf - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- CJX5 — Wien Westbahnhof - Amstetten Bahnhof
- S51 — Spielfeld-Straß Bahnhof - Bad Radkersburg Bahnhof
- S9 — Mürzzuschlag - Bruck/Mur Bahnhof 3
- REX93 — Wien Meidling - Sopron Pályaudvar
- A5 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof
- D16 — Rosenheim Bahnhof - Kufstein Bahnhof
- A3 — Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof
- A86 — Wien Hauptbahnhof - Tarvisio Citta (It) Boscoverde
- R21 — Salzburg Hauptbahnhof 7 - Friedburg Bahnhof
- S4 — Kufstein Bahnhof - Innsbruck Hauptbahnhof
- REX57 — Scheibbs Bahnhof - Pöchlarn Bahnhof
- A16 — Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
- 302-A — Innsbruck Hauptbahnhof - Brennero, Stazione Di Brennero