1221路 线路
迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
久事公交
久事公交 1221路 公交车 站点和路线时刻表
1221路 公交车 (迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路) 是一条包含6 个站点的路线,从迎乐路仙霞西路出发,到天山西路福泉路结束。
迎乐路仙霞西路
仙霞西路北祥路
协和路仙霞西路
协和路甘溪路
协和路泉口路
天山西路福泉路
1221路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
1221路 公交车 路线图
上海的1221路线路图将很快提供。
1221路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1221路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 218路 — 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 1607路 — 杨南路沪太公路 - 年吉路罗和路
- 190路 — 金辉路保乐路 - 凯旋路延安西路
- 沪松专线 — 松江汽车东站 - 上海体育馆
- 闵行28路 — 金辉路朱建路 - 甬虹路公交枢纽
- 137路 — 市光新村(包头路) - 临潼路杨树浦路
- 748路 — 九亭 - 上海动物园(虹井路)
- 858路 — 平型关路永和东路 - 同普路中江路
- 23路 — 忻康里 - 中山南一路西藏南路
- 165路 — 高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站
- 浦西滨江1路 — 长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 1218路 — 淞沪路殷行路 - 国权北路国政路
- 102路 — 安波路营口路 - 嫩江码头
- 342路 — 南丹东路漕溪北路 - 剑川路通海路
- 宝山93路 — 潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路
- 881路 — 闵行 - 松江汽车东站
- 942路 — 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)
- 100路 — 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路
- 197路 — 徐泾东站 - 华新镇
- 1228路 — 淞沪路殷行路