11路 线路
老西门
久事公交
久事公交 11路 公交车 站点和路线时刻表
11路 公交车 (老西门) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为老西门。
老西门
中华路尚文路
大南门
小南门
大东门
小东门
人民路新开河路
新北门
小北门
老西门
11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:20 | 10分 |
11路 公交车 路线图
上海的11路线路图将很快提供。
11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 105路 — 定边路桃浦路 - 中山北路中潭路
- 151路 — 长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 1606路 — 罗芬路美丹路 - 罗和路杨南路
- 徐闵夜宵专线 — 闵行 - 枫林路斜土路
- 858路 — 平型关路永和东路 - 同普路中江路
- 142路 — 凉城路汶水东路 - 军工路松花江路
- 浦东11路 — 梅花路海桐路 - 华夏东路车站路
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 1608路 — 高迎路共康东路 - 青石路国权北路
- 闵行28路 — 金辉路朱建路 - 甬虹路公交枢纽
- 71路中运量 — 申昆路枢纽站 - 延安东路外滩
- 74路 — 福泉北路临新路 - 华新镇
- 753路 — 莲花路地铁站 - 绿苑路红松路
- 881路 — 闵行 - 松江汽车东站
- 万周专线 — 周祝公路(上海医学园区) - 上海体育馆
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 闵东线 — 闵行(沪闵路建设路) - 江川西路生态园
- 323路 — 铜仁路南京西路 - 桃浦新村
- 109路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)